Кубок России «Пермский период 2021»

23 мая 2021 состоялся традиционный турнир Кубок России 🏆 по силовым видам спорта «Пермский Период — 2021». На турнире выступали спортсмены из Пермского края и регионов. Всего насчитывалось порядка 200 спортсменов

I — На турнире выступали 3 моих подопечных спортсмена, 2 атлетам присвоены звания «Мастер спорта России» и 1 атлету «Кандидат в мастера спорта»
Михаил Козицин выполнил норматив «Мастер спорта России» по дисциплине «пауэрспорт» и занял 1 место в своей весовой категории до 75 кг. Так же Михаил стал 3-м в абсолютным победителем в дисциплине «строгий подъём на бицепс» среди выступающих спортсменов.
Юрий Рублев выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» по дисциплине «русский бицепс» и занял 1 место в своей весовой категории до 100 кг.
Александр Подвинцев выполнил норматив «Мастер спорта России» по дисциплине «русский бицепс» и занял 1 место в своей весовой категории до 90 кг.
Ждём удостоверения друзья!

II — Отличная командная работа и поддержка спортивного сообщества Energy Team ENERGY TEAM . Без внимания и поддержки не оставили ни одного участника команды.
2 командное место в зачёт, уступили хозяевам спортсменам команды фитнес клуба drive fitness. Drive Fitness | Пермь
Всего было примерно 38 команд.

III — Отличная организация и проведение турнира под руководством Константин Отавин.Команда Ассоциация силовых видов спорта Пермского края провели отличный праздник спорта!

IV — Ну и я занял 1 место в весовой категории до 110 кг по дисциплине «пауэрспорт» и пополнил свою копилочку новой медалью и грамотой!